Brillantring zus. ca. 0,65 ct
Weißgold 585, RW 57, 15,9 g, Tragespuren, Brillanten tlw. mit Oberflächenmerkmalenøg16
01.04.2021 - 10:17
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Brillantring zus. ca. 0,65 ct
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 01.04.2021 - 10:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |