Altschliffbrillantsolitär ca. 0,45 ct
Gold 585, Brillant in Krappen aus unedlem Metall gefasst, RW 54, 2,7 g, Lötstelleøg3
01.04.2021 - 10:21
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 01.04.2021 - 10:21 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |