Brillant Damenring zus. ca. 0,45 ct
Weißgold 585, RW 55, 14,4 g, stärkere Gebrauchsspurenøg14
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
01.04.2021 - 10:23
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 01.04.2021 - 10:23 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |