Brillant Diamant Damenring
Weißgold 750, Brillanten und Diamanten (im Baguette- und Princess-Schliff), zus. ca. 0,30 ct, RW 54,5, 14,9 g, ein Diamant (Princess) tlw. ausgeschartet, Gebrauchsspurenøg15
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
01.04.2021 - 10:09
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Brillant Diamant Damenring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 01.04.2021 - 10:09 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |