Schlangenmuster Halskette
Gold 333, Länge ca. 45 cm, 3,5 gøx
01.04.2021 - 11:13
EUR 85,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Schlangenmuster Halskette
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 01.04.2021 - 11:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Scopri i risultati dell'asta
- Rolex Oyster Perpetual Daytona Chronograph
- Brillant Manschettenknöpfe
- Spitzenbild, Alpenländisch, 2. Hälfte 18. Jahrhundert
- Briefstück - Reichh. Sammlung Signetten Österr. Monarchie der 1820er bis ca. 1850 u.a. mit Zeitungsstempel,
- **/gestempelt - Reichh. Partie Motivmarken Europa und Übersee mit viel Tiermotiven - auch Blockausgaben,