Monogrammist Anfang 20. Jahrhundert
Bildnis des Schriftstellers Peter Rosegger (Krieglach 1843-1918), monogrammiert: L H, bezeichnet: Rosegger., Bleistift auf Papier, Blattgröße ca. 8,7 x 7 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
06.04.2021 - 15:31
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.04.2021 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- Rolex Oyster Perpetual Date
- Vatikan, Johannes Paul II. 1978-2005
- Österr. Zeppelin 1930 Südamerika-Fahrt: Österreich Zubringer bis Sevilla,
- Diamantarmreif