Maler des 20. Jahrhunderts, 2 Bilder
Hirtenszenen, signiert: Ludwig, Öl auf Holz, ca. 24 x 30 cm, jeweils gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
06.04.2021 - 15:07
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.04.2021 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Linz |