Leo Adler *
(Wels 1897-1987 Ried im Traunkreis) Ansicht von Enns, signiert: L. Adler, bezeichnet und datiert: Enns 1933, Öl auf Karton, ca. 24,5 x 34,5 cm, rückseitig Ansicht von Capri, signiert: L. Adler, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
06.04.2021 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Leo Adler *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.04.2021 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Linz |