Josef Scharl *
(München 1896-1954 New York City) Liegender Damenakt, signiert: Jos. Scharl, datiert: 1940, Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 27,5 x 43 cm, UV-Schutzverglasung, teils blattversilberter Rahmen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
06.04.2021 - 15:07
EUR 4.500,-
- Prezzo di partenza:
Josef Scharl *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.04.2021 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Linz |