Maler um 1950
Beim Heurigen, links unten undeutlich signiert, Öl auf festem Karton, ca. 52 x 74 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
06.04.2021 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Maler um 1950
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.04.2021 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Linz |