B. Geyer, um 1925
Chrysanthemen in einer Vase, signiert und datiert: B. Geyer 1925., Öl auf Hartfaserplatte, ca. 49,5 x 59,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
06.04.2021 - 15:25
- Prezzo di partenza:
B. Geyer, um 1925
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.04.2021 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Linz |