Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Damenakt, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 43/150, bezeichnet: handkoloriert, Radierung in Farbe auf Papier, aufgewalzt auf Velin, handkoloriert (Aquarell und Deckweiß), Druckplattengröße ca. 34 x 23,3 cm, Blattgröße ca. 60 x 40 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
06.04.2021 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.04.2021 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: