Nach Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) Return, Return Shulamite, 1971, mit Bleistift bezeichnet: Dali bzw. E A, Radierung in Farbe, handkoloriert, Goldstift, Druckplattengröße ca. 39,7 x 24,5 cm, Blattgröße ca. 55,5 x 38 cm, Passepartout
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
06.04.2021 - 15:12
EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
Nach Salvador Dali *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.04.2021 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,-