Jüdisches Gebetbuch
"A/WODATH/ISRAEL" ("Gottesdienst Israels") Wien, J. Knöpflmacher's Buchhandlung, 1855, Druck der Schmid'schen Buchdruckerei, Preßburg, in hebräischer Druckschrift, Titel, 157 Seiten mit Anhang: "Erziehung/Unterweisung zum Gottesdienst", S. 1-28, Halbleineneinband, ca. 19 x 12,5 cm, Altersmangel, Inneres gebräunt, teils fingerfleckig,1 Blatt mit Riss in losem Teil und Fehlstelle (Ko)
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
15.04.2021 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Jüdisches Gebetbuch
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.04.2021 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |