Latchezar Boyadjiev *
(Sofia/Bulgarien 1959 geb.) Abstrakte Figur farbloses, blaues und rotes Glas, seitlich am Sockel signiert und datiert: L. Boyadjiev (19)94, Höhe ca. 11 cm, eine Ecke am Stand minimal bestoßen
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
15.04.2021 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Latchezar Boyadjiev *
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.04.2021 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |