Spiegelrahmen im Spätbiedermeierstil
Holz, profiliert geschnitzt, hochrechteckig mit abgerundeten Ecken, Perlstabund Rosendekor, Blattgoldfassung, ca. 65,5 x 46 cm, Spiegeltafel später, beschädigt, Risse, Fassungsfehlstellen
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
15.04.2021 - 15:20
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.04.2021 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |