Unbekannter Monogrammist, datiert 1863
Hügellandschaft mit Häusern und Teich (in Niederösterreich?), geschwungener Monogrammbuchstabe und Datierung unten rechts: J 1863und Zahl 126 (12. 6.?), Öl auf Leinwand, doubliert, leicht beschädigter Rahmen, restauriert
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
15.04.2021 - 15:17
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.04.2021 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |