Unbekannter Aquarellist
(1. Hälfte 20. Jahrhundert) Der arme Violinist, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 35 x 27,5 cm, leicht beschädigter Rahmen, sichtbarer Randeinriss rechts mittig, wenig stockfleckig
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
15.04.2021 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Unbekannter Aquarellist
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.04.2021 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |