Unbekannter Aquarellist
(1. Drittel 20. Jahrhundert) Stadtgasse mit Marienbrunnen, monogrammiert und datiert unten links: RM (19)17, Aquarell auf Papier, fixiert auf Karton, Darstellungsgröße ca. 19,5 x 16 cm, Blattgröße ca. 21,5 x 17 cm, beschädigter Rahmen (Teile liegen bei bzw. fehlen)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
15.04.2021 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Unbekannter Aquarellist
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.04.2021 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |