"Vater unser" - Becher,
farbloses Glas, Szenen aus dem Leben Christi, umlaufend das vater unser, geschliffener Boden, Höhe 13 cm, Rand leicht geschartet, 19./20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.04.2021 - 15:07
- Prezzo di partenza:
"Vater unser" - Becher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 07.04.2021 - 15:07 |
Scopri i risultati dell'asta
- VL-Perkussionsrevolver, unbekannter, italienischer Hersteller, Mod.: Colt Navy 1851, Kal.: .36",
- Künstler 19. Jhdt.
- TISSOT PR 516 Herrenarmbanduhr,
- Poststück/Briefstück - Frankreich Yv. Nr. 45 REP 1 + 46 REP 2 als seltene Kombination auf Faltbriefteil,
- Autogen-Schweißgerät, Eigentumsflaschen (leer), Schlauch, Druckminderer, Mischer mit 5 Brenner und Wagerl,