Biedermeier Glückwunschkarte,
Aquarell auf Papier, Vogel aus Federn gestaltet, gerahmt hinter Glas, Rahmen Messing vergoldet, Karte 10,5 x 7 cm, Rahmen 14,5 x 9,2 cm, Gebrauchsspuren, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
07.04.2021 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Glückwunschkarte,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 07.04.2021 - 15:14 |