Poststück - Partie Militärmotivkarten Österr. WK I u.a. mit Fotokarten,
Kriegshilfsbüro etc., versch. Erh., (ca. 96)
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
26.04.2021 - 13:28
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Motiv- und Ansichtskarten |
Data: | 26.04.2021 - 13:28 |
Luogo dell'asta: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Altschliffbrillant/RubinArmkette
- Spätbiedermeier Kommodenuhr,
- Walzenkrug "Biertrinker", Gmunden, Oberösterreich, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
- Biedermeier Kommodenuhr mit Datumsanzeige, Donaumonarchie um 1820/30