Poststück - Partie AK div. Österr. ab Monarchie,
u.a. Bahnhof Lödersdorf - Bahnhof Weisskirchen (Stmk.) - Bahnhof Frankenmarkt - Bahnhof Villach- Wr. Neustadt - Borace - Bechyne - Lyse - Kalusz - Rajnochovitz, versch. Erh., (ca. 240)
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
26.04.2021 - 14:40
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Motiv- und Ansichtskarten |
Data: | 26.04.2021 - 14:40 |
Luogo dell'asta: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Heinz Steiner *
- Konvolut: 5 Stück Blechautos mit Batteriebetrieb und 1 Baufahrzeug, um 1960;
- Antiker Senneh Teppich (datiert), ca. 184 x 59 cm, Nordwestpersien, Kurdistan, um 1931
- Saphir Brillant Ohrsteckclips