Diamantcollier zus. ca.1,20 ct
Gold 750, Diamant im Herzschliff ca. 0,60 ct, Brillanten zus. ca. 0,60 ct, Länge ca.39 cm, 39,2 gøg39
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
22.04.2021 - 11:14
EUR 3.072,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 22.04.2021 - 11:14 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Wolfsberger, Akademie Wien, 20. Jahrhundert
- **/*/gestempelt - Dt. Reich Sammlung mit etwas altd. Staaten,
- .gestempelt - Schweiz Nr. 293a mit Entwertung von SALVENACH,
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 1 ct