Brillant Ohrsteckgehänge zus. ca. 1 ct
Gold Weißgold 585, Brillant im Altschliff, 3,4 g, øg3
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
22.04.2021 - 11:06
EUR 1.216,-
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 22.04.2021 - 11:06 |
Esposizione: | online |