Schaukelstuhl
, England 2. Hälfte 19. Jh., teilw. gedrechseltes, Mahagonifarben gebeiztes Buchenholzgestell auf Kufen mit tapeziertem Sitz u. Lehne, starke Alters- u. Gebrauchsspuren
12.04.2021 - 10:29
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Schaukelstuhl
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.04.2021 - 10:29 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |