Maurice Realier-Dumas,
(Paris 1860-1928 Chatu), Spaziergangerin am Fluss, signiert u. datiert "Maurice Realier-Dumas, (18)99", Öl auf Leinwand ca. 75 x 83 cm, gerahmt, restauriet, doubliert
12.04.2021 - 10:19
- Prezzo di partenza:
Maurice Realier-Dumas,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.04.2021 - 10:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |