Künstler 20. Jhdt.
Gebirgslandschaft, undeutlich signiert "Partuschek" (?), Öl auf Platte, 61 x 80 cm, gerahmt,
12.04.2021 - 10:19
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Künstler 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.04.2021 - 10:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |