Karl Tomasovsky *
(Wien 1918-1995), "Dorf", signiert "Tomasovsky", Aquarell auf Papier, Bildauschnitt ca. 47 x 62 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
12.04.2021 - 10:16
- Prezzo di partenza:
Karl Tomasovsky *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.04.2021 - 10:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |