Büste des Friedrich Nietzsche
, signiert "F. Weiner", Terra Cotta, teilweise schwarz lasiert, 1. Hälfte 20. Jh., Höhe 51 cm, geringfügig bestoßen
12.04.2021 - 10:48
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Büste des Friedrich Nietzsche
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.04.2021 - 10:48 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Didius Julianus 193
- Meissen - 6 Dessertteller Dm. 20 cm,
- Richard Mahler* (Wien 1896-1994 Waidhofen a. d. Ybbs)