Große jagdliche Deckenlampe
, sogenannter Geweihluster, Mitte 20. Jh., Rothirschabwurfstangen ringförmig angeordnet und mit 5 kleinen und 1 großen Laterne mit je 1 elektrischen Flamme versehen, Durchmesser ca. 80 bis 100 cm, Altersspuren Ketten und Kettenmontage ergänzt, ohne Gewähr für die Elektromontage
12.04.2021 - 10:41
- Prezzo di partenza:
Große jagdliche Deckenlampe
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.04.2021 - 10:41 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |