Belgien, Leopold II. 1867-1905
5 Francs/Frank 1869, Med. Wiener, =24,95 g=, (kl. Kr.) III+
Esperto: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
30.04.2021 - 15:24
EUR 33,-
- Prezzo:
EUR 33,-
Esperto: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Dettagli sull'offerta
Compra subitoMünzen | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 30.04.2021 - 15:24 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Zwei Stück Kanonenkugeln aus den Napoleonischen Kriegen um 1800
- Linzer Goldhaube (Trachtenhaube), 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Hermann Grom-Rottmayer
- Zwei barocke Tür bezeichnet Kastenschlösser, 18. Jh.,