Armreif
Gold 750, Sicherheitsverschluß, 22,5 gøg23
Esperta: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
05.05.2021 - 10:58
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Armreif
Esperta: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 05.05.2021 - 10:58 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 03.05. - 05.05.2021 |
Scopri i risultati dell'asta
- Brillant Smaragd Ohrsteckgehänge
- Pietro Barucci
- Deckeldose mit stilisierten, zum Teil vergoldeten Dekorelementen, Porzellanfabrik Fraureuth AG, um 1926
- 7 verschiedene Deckeldosen, Herend,