Brillant-Diamant Brosche
Gold 750, Altschliffbrillant ca. 0,35 ct, Brillant-u. Achtkantdiamanten zus. ca. 0,65 ct, Korallen, 30,8 gøG25
05.05.2021 - 11:08
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Brillant-Diamant Brosche
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 05.05.2021 - 11:08 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 03.05. - 05.05.2021 |