Wandspiegel im Barockstil, 19. Jahrhundert
Holz, teils geschnitzt, goldfarben gefasst, originale Spiegeltafel, Höhe ca. 62 cm, Breite ca. 32 cm, Fassungs-Fehlstellen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.04.2021 - 15:21
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, Antiquariato e Tappeti |
Data: | 13.04.2021 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Linz |