Vier Bücher des 18. und 19. Jahrhunderts:
Hommage aux Dames, Paris 1817, einige Kupfer, roter Maroquin-Lederbezug, im Schuber; The man of Feeling, Wien, 1797, Halbledereinband; Parents Assistant, London 1822, Halbledereinband; Anna ou L'Heritiere Galloise,... London, 1788, Halbledereinband; alle ca. 13 x 9 cm, Altersspuren (4)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.04.2021 - 15:27
EUR 70,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, Antiquariato e Tappeti |
Data: | 13.04.2021 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Linz |