Brillantsolitär 0,38 ct
Gold Weißgold 585, RW 64, 9,4 g Tragespurenøg9
29.04.2021 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Brillantsolitär 0,38 ct
Asta: | Orologi |
Data: | 29.04.2021 - 15:00 |
Esposizione: | online |