Altschliffbrillant Solitär Ring ca. 0,20 ct
Rosegold ca. 580, österr. Amtspunze 1872-1922, 3,9 g, RW 61øg4
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
29.04.2021 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 29.04.2021 - 15:01 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Nach/after Robert Clark Indiana, 4 Teppiche:
- Erwin Eichinger
- Wandspiegel mit geflügelten Fabelwesen und arabeskem Floraldekor, um 1900
- Vase und Flakon mit Stöpsel, Carl Meltzer & Co., Langenau bei Haida, um 1914