Trab,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 24,5 cm, unterglasurblaue Marke, Holzsockel mit Widmungsplakette
Esperta: Regina Herbst
14.04.2021 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Trab,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.04.2021 - 15:04 |