Diamantarmreif zus. ca. 0,90 ct
Gold 750, Altschliffbrillanten in Gold 585 gefasst, Steckschließenfeder in Weißgold 75034,6 g, Diamanten tlw. mit Oberflächenmerkmalenøg34
14.04.2021 - 10:30
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.04.2021 - 10:30 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |