Maler 20. Jhdt. *
"Raben am Feld", schwer leserlich signiert, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt, Rahmen partiell mit Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
14.04.2021 - 10:43
- Prezzo di partenza:
Maler 20. Jhdt. *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.04.2021 - 10:43 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |