Ida Piesch *
(Cilli 1913-1990 Klagenfurt) "Flieder", signiert I. Piesch, datiert 88, Öl auf Platte, 60 x 55 cm, gerahmt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
14.04.2021 - 10:52
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
Ida Piesch *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.04.2021 - 10:52 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |