Franz Roupec
(1923-1979 Köflach) "Salzburg Stadt", Nachlassstempel, Tuschezeichnung auf Papier, auf Karton am oberen Blattrand fixiert, 34 x 21 cm, ohne Rahmen, Passepartout, Lichtränder, partiell leicht stockfleckig
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
14.04.2021 - 11:11
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Franz Roupec
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.04.2021 - 11:11 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Lotti da altre aste
- Barockes Messkännchen,
- Konvolut Weltraum Science Fiction-Spielzeug,
- Großer beleuchtbarer Spiegel
- Großer Birnkrug, datiert 1793, Stampfen Ende 19. Jh.,