Walter Melcher *
(Klagenfurt 1962 geb.) "Akt", signiert, Radierung, coloriert, Nr.14/25, Plattengröße 39 x 29,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
14.04.2021 - 11:09
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Walter Melcher *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.04.2021 - 11:09 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |