Stier
Keramik, polychrom glasiert, mit einem "V"? monogrammiert, 23 x 33 cm, Oberflächenmängel,1. Hälfte 20. Jhdt.
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
14.04.2021 - 11:19
- Prezzo di partenza:
Stier
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.04.2021 - 11:19 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |