Solitärbrosche
Gold 585, Altschliffbrillant ca.0,20 ct in Platinkrappenfassung, 2,9 g øG3
23.04.2021 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Solitärbrosche
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.04.2021 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |