Zenith Prime Chronograph
Armbanduhr, Edelstahl-Ankerwerk, Kaliber 420, Stoppfunktion über Schaltrad, schwarzes Zifferblatt, arabische Leuchtziffern, drei Hilfszifferblätter für 30 Minuten, 12 Stundenzähler, kleine Sekunde, Datum, Tachymeter, verglaster Boden, Referenznr.: 90/01-0010.420, Durchmesser ca. 38 mm, 58,3 g, original Lederband mit Dornschließe, Originalbox SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Esperto: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
23.04.2021 - 15:08
EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Zenith Prime Chronograph
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.04.2021 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- PoststückPartie AK Österreich,
- Spätbiedermeier-Rahmenuhr Mitte 19. Jahrhundert,
- Brillant Smaragdring
- Konvolut Corgi Toys Fahrzeuge, 1970er Jahre,
Scopri i risultati dell'asta
- Diamantdiadem zus. ca. 20 ct aus altem Europäischen Adelsbesitz
- Werkstatt Johann Meinrad Guggenbichler (1649 - 1723), Engels Torso,
- 1 Designersessel
- Vase, Angelo Ballarin, F. & M. Ballarin, Murano um 2000
- Poststück/gestempelt - Bosnien - Spezialsammlung "BANJALUKA - ZÄHNUNG" (Trappistenkloster Maria Stern),