Biedermeier-Trumeaukästchen
nussfunierter Nadelholzkorpus,2-türig, mit ebonisierten Säulenlisenen, 1 Lade, innen mit zwei Einlagen, Schloss, 2 Schlüssel, Höhe ca. 87 cm, Breite ca. 88 cm, Tiefe ca. 46 cm, Teil ergänzt, Tür leicht verzogen, Furnier teils rissig, Ablagefläche mit deutlichen Gebrauchsspuren
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
23.04.2021 - 15:18
- Prezzo di partenza:
EUR 460,-
Biedermeier-Trumeaukästchen
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.04.2021 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |