Wien, I. Ausstellung für Briefmarkenkunde 1926
(2 Silbermedaillen) Med: L. H. (Ludwig Hujer?) und R. P. (Robert Pfeffer?) =40,4 mm= a.) vergoldet, gewidmet: ÖSTERREICHISCHE STAATSDRUCKEREI =27,33 g= b.) gewidmet: NEUE FREIE PRESSE "DER PHILATELIST" =punziert: im Kreis, 800, a.) zusätzlich mit SILBER= selten III+
Esperto: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
26.05.2021 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Monete e medaglie |
Tipo d'asta: | Asta in sala con Live Bidding |
Data: | 26.05.2021 - 10:00 |
Esposizione: | 21.05. - 26.05.2021 |