Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien)
Etruria Orizontale, aus dem Zyklus: Etruria, im Druck signiert: Prachensky, um 2012, bezeichnet: H. C. (hors de commerce), Lithographie in Farbe auf festem Velin, blattgroßer Druck, ca. 57 x 76,5 cm, gedruckt bei: Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno, mit dem Prägestempel: in Memoriam Markus Prachensky Etruria, sauberes Blatt (SLS) Ruf 800
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 14:03
EUR 2.590,-
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 04.05.2021 - 14:03 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 22.04. - 04.05.2021 |